Косметолог О.В. Верес повысила квалификацию на курсе «Филлеры и инъекции. Нет осложнениям»

Врач-косметолог клиники Медикал Он Груп Ольга Витальевна Верес прошла обучение в рамках курса «Филлеры и инъекции. Нет осложнениям» в учебном центре для косметологов «Скин Технолоджи», г. Москва.

Основное внимание на курсе было обращено на методики эстетической коррекции зон в верхней половине (лоб, межбровье, височная зона, средняя треть лица, периорбитальная зона) и нижней половине лица (носогубная складка/борозда, морщины «марионетки», губоподбородочная борозда, контур лица, подбородок, углы нижней челюсти).

Участники обучения изучили алгоритмы точной оценки пациента перед процедурой: особенности морфотипа, возраста, гендера.

Педагоги продемонстрировали анатомию в разрезе применения официально зарегистрированных филлеров, рекомендованных инъекционных техник и возможных осложнений, провели Live-диссекцию с демонстрацией техник контурной инъекционной пластики.

Завершила курс практическая часть в Cadaver-lab с демонстрацией техник инъекций на нефиксированном кадаверном материале, а также самостоятельная отработка техник на биоматериале.

Запишитесь на прием

Оставьте свой телефон и наш оператор свяжется с вами для записи к врачу

    Нажимая на кнопку "Записаться", я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой в отношении обработки данных и даю Согласие на обработку персональных данных на следующих условиях

    Документы

    смотреть все
    смотреть все

    Наши центры

    Город:
    Местонахождение:
    1010
    Яндекс.Метрика Перейти к содержимому